PRESTASI MAN TAMBAKBERAS JOMBANG TAHUN 2018/2019

PRESTASI MAN TAMBAKBERAS JOMBANG

TAHUN 2018/2019

 

 

NO Nama Siswa Jenis Kejuaraan Penyelenggara/Tingkat Waktu
1 Tim PMR OSIS (Putri) MAN 3 Jombang Juara 1 Lomba Ampera (Ajang Prestasi Prestasi Palang Merah Remaja) dan Peringkat 1 Regu Terbaik STKIP PGRI Jombang/Provinsi Jawa Timur 6 Mei 2018
2 Aulia Anggun F. dan Batrisiya Rumidzati Harapan 2 Fakultas Kedokteran Univesitas NU Surabaya (FK Unusa) 22 April 2018
3. Laili Masyurotin F. Juara 1Try out kategori jurusan IPS tingkat MA Radar Jombang/Kabupaten

 

Maret 2018
4. Diana Nabila Juara 1 lomba pidato bahasa Inggris UNWAHA Jombang/Kabupaten 25 April 2018
5. M. Jazil Saidan Juara 2 lomba pidato bahasa Inggris UNWAHA Jombang/Kabupaten 25 April 2018
6. Dini Sanaya Juara 1 olimpiade PAI IAI Tarbiatut Tholabah Lamongan/Provinsi Jatim 10 Maret 2018
7. Fani Azfar Juara 2 Olimpiade PAI IAI Tarbiatut Tholabah Lamongan/ Provinsi Jatim 10 Maret 2018
8. M. Ashar Fuadi Juara 3 Olimpiade PAI IAI Tarbiatut Tholabah Lamongan/Provinsi Jatim 10 Maret 2018
9. Diana Nabila Juara 1 Olimpiade Bahasa Inggris IAI Tarbiatut Tholabah Lamongan/Provinsi Jatim 10 Maret 2018
10. Rista Choirotun Nisa’ Juara 1 Khitobah Universitas Hasyim Asy’ary, Tebuireng Jombang/ Provinsi 1 Maret 2018
11. Laila Rizqi Juara harapan 1 Khitobah Universitas Hasyim Asy’ary, Tebuireng Jombang/ Provinsi 1 Maret 2018
12. Kholilatur Mufar Juara dua olimpiade bahasa Inggris Madrasah Aliyah se-Jombang 27 Februari 2018
13. E. Azkaa Salsabbila Juara 3 olimpiade Bahasa Inggris Madrasah Aliyah se-Jombang 27 Februari 2018
14. Dhian Fatimah A. N. Juara harapan 3 Olimpiade Bahasa Inggris Madrasah Aliyah se-Jombang 27 Februari 2018
15. TIM Teater Juara 1 Lomba Teatrikalisasi puisi tingkat Jawa Timur STESIA Surabaya 21—22 April 2018
16. Azharul Jannah Juara 2 Fisika KSM Provinsi KSM Kemenag/ Provinsi Jawa Timur 28 Juni 2018
17. Aditya Eka Wahyuningsih Juara 3 Ekonomi Tingkat Provinsi KSM Kemenag/Provinsi Jawa Timur 28 Juni 2018
18. Qonita Nailul Muna Juara harapan 2 Matematika KSM Kemenag/Provinsi Jawa Timur 28 Juni 2018
19. Andik Hidayatullah dan Muhammad Wildan Juara 3 Olimpiade PPKn tingkat nasional HMJ HKn Universitas Negeri Malang/Nasional 16 September 2018
20. Qonita Nailul Muna dan Neyla Nuril Fauziyah Meraih medali perunggu pada Olimpiade Matematika Universitas Islam Malang/Se-Jawa Bali 17 September 2018
21. Intan Sukma Cahyani dan M. Iqbal Assegaf Juara harapan dua Olimpiade Ekonomi Universitas Negeri Trunojoyo/Jawa Timur 17 Agustus 2018
22. Tim Sepak Takraw MAN 3 Jombang Juara 3 Sepak takraw Kejurda PSTI (Persatuan Sepak Takraw Indonesia)/ Kabupaten Jombang 6 September 2018
23. Rista Choirotun Nisa’ Juara dua Pidato Bahasa Arab IAIN Tulungagung 29 Oktober 2018
24. Rista Choirotun Nisa’ Juara 1 khitobah Institut K.H. Abdul Chalim Pacet, Mojokerto/Provinsi 19 Januari 2019
25. Nanda Nisfatul Lailiyah Juara 3 Ghina’ Aroby Institut K.H. Abdul Chalim Pacet, Mojokerto/Provinsi 19 Januari 2019
26. Rista Choirotun Nisa’ Juara satu untuk cabang lomba Khitobah Institut Sunan Drajad Lamongan/Jawa Timur 10 Januari 2019
27. Khildah Athiyyah Juara satu Taqdimul Qishoh Institut Sunan Drajad Lamongan/Jawa Timur 10 Januari 2019
28. M. Iqbal Asshegaf dan Intan Sukma Cahyani.

 

Juara dua olimpiade akakutansi STIE Dewantara Jombang/ tingkat provinsi 26 Januari 2019
29. Niki Nanda Nila Soraya Juara dua olimpiade fiqih Himpunan Mahasiswa Jurusan Al- Ahwal Al-Syakhshiyyah Universitas Negeri Maulana Malik Ibrahim Malang/Provinsi 2 Desember 2018

 

 

30. Achmad Muktafi Juara 3 Olimpiade fiqih Jurusan Al- Ahwal Al-Syakhshiyyah Universitas Negeri Maulana Malik Ibrahim Malang/Provinsi 2 Desember 2018

 

31. Andik Hidayatullah dan Muhammad Wildan Ramadani, Juara 3 olimpiade PPkn HMJ HKn Universitas Negeri Malang/Nasional 16 Agustus 2018
32. Faza Salsabila, Qonita Nailul Muna, dan Azharul Jannah. Juara satu olimpiade Teknik Kimia UPN (Universitas Pembangunan Nasional)/Nasional 5 November 2018
33. Devy Ayu Laila, Neyla Nuril Fauziyah, dan M. Asroril Mubarok Juara tiga olimpiade Teknik Kimia UPN (Universitas Pembangunan Nasional)/Nasional 5 November 2018
34. M. Afsya Naf’an Wakil 2 Duta Wisata Guk Yuk Jombang Kabupaten Jombang 17 November 2018
35. Tim Pawai Budaya MAN 3 Jombang Penyaji Terbaik Kabupaten Jombang 26 Agustus 2018
36. Nandya Fransiska dan Nanda Nuril Juara 1 Bulutangkis ganda Putri tingkat SLTA Unipdu/Kabupaten Jombang 25 November 2018
37. Aubert Adhika Atma dan Ahmad Risky Al Aisar Juara 2 Bulutangkis tingkat SLTA Unipdu/Kabupaten Jombang 25 November 2018
38. Faza Fahimatul  Ilmi juara satu story telling Maliki English Festival  UIN Maliki Malang

 

27 November 2018
39. Sinta Loka Juara tiga news reading

 

Maliki English Festival  UIN Maliki Malang

 

27 November 2018
40. M. Akhyak, S.Pd. Juara Favorit 2 Koperjati/ Jawa Timur  
41 Azharul Jannah Wakil Jatim untuk Olimpiade KSM Tingkat Nasional Bidang Fisika

 

Kemenag Provinsi Jawa Timur 21 Agustus 2018
42. Qonita Nailul Muna Wakil Jatim untuk Olimpiade KSM Tingkat Nasional Bidang Matematika Kemenag Provinsi Jawa Timur 21 Agustus 2018
43 Aditya Eka Wahyuningsih Wakil Jatim untuk Olimpiade KSM Tingkat Nasional Bidang Ekonomi. Kemenag Provinsi Jawa Timur 21 Agustus 2018
44. Azharul Jannah

 

Medali peruggu KSM bidang Fisika Kemenag RI/Nasional 24—29 Sepetember 2018
 45. Faza Salsabila

Devi Laila

Anggun Aulia

Juara harapan 1 Olimpiade Farmasi UIN Malik Ibrahim Malang/Nasional 3 Februari 2019
46. Dewi Q. Aini

Shella Natasya

Batrisya

Juara harapan 2 olimpiade Farmasi UIN Malik Ibrahim Malang/Nasional 3 Februari 2019
47. Tim Pramuka MAN 3 Jombang Juara 2 roket  air putri Unwaha/Kabupaten Jombang 1—3 Februari 2019
48. Tim Pramuka MAN 3 Jombang Juara 2 parade Islami Unwaha/Kabupaten Jombang 1—3 Februari 2019
49. Tim Pramuka MAN 3 Jombang Juara harapan 2 kolonial tingkat Unwaha/Kabupaten Jombang 1—3 Februari 2019
50. Tim Pawai Budaya MAN 3 Jombang Penyaji Terbaik Kedua Kabupaten Jombang 26 Agustus 2018
51. M. Yazid Mubarok dan M. Aldi Bimantoro Juara 3 Bridge Construction Competition Tingkat Nasional di ITS

 

31 Maret 2019
52. Luckas Virnanda S. dan M. Alwi Fadli Juara Umum pada Ajang Kontes Robotika Tingkat Provinsi Universitas Widya Kartika Surabaya Februari 2019
53. Qonita Nailul Muna, Azharul Jannah, dan Faza Salsabila Juara 1 Olimpiade MIPA GEMATIKA Tingkat Provinsi

 

Tingkat Provinsi Universitas Islam Negeri Sunan Ampel Surabaya 24 Maret 2019
54. Aulia Anggun Juara umum ajang Language Festival Universitas Muhammadiyah Malang 12 maret 2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Please follow and like us:

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *