PRESTASI MAN TAMBAKBERAS JOMBANG

PRESTASI MAN TAMBAKBERAS JOMBANG

TAHUN 2017/2018

 

NO Nama Siswa Jenis Kejuaraan Penyelenggara/Tingkat
1. Anisatul Malihah. Juara 2 Olimpiade Ekonomi Kompetisi Sains Madrasah/Provinsi
2. Najwa Athiyatul Mila Juara Umum Olimpiade PPKn HMJ HKN Universitas Negeri Malang/ Nasional
3. Diana Nabila Juara Umum Olimpiade PPKn HMJ HKN Universitas Negeri Malang/ Nasional
4. Lia Aprilia Utami Juara 1 Lomba Bahasa Jepang (Shoudou) Universitas Negeri Brawijaya/Nasional
5. Kholis Kurnia Wati Juara 3 Lomba Menulis Cerpen Dewan Kesenian Lamongan
6. Atiqoh Rachayna L Juara Harapan 2 Lomba Menulis Cerpen Dewan Kesenian Lamongan
7. Hafidzah Fatma Juara 1 Lomba Menulis Cerpen Universitas Negeri Surabaya/Provinsi
8. Nadia Falasiva Juara 2 Lomba Menulis Cerpen Universitas Negeri Surabaya/Provinsi
9. Kholis Kurnia Wati Juara 1 Lomba Menulis Cerpen Universitas Hasyim Asyari/Kabupaten
10 M. Kemal Jalaluddin Juara Harapan 2 Olimpiade Matematika IAIN Tulungagung/provinsi
11. Fani Azfar Juara 1 Olimpiade SKI UIN Sunan Ampel Surabaya/Provinisi
12. Aikon Mada Juara 2 Lomba Menulis Esai PBNU Kabupaten Jombang/ Kabupaten
13. Ahmad Nur Habib Juara Harapan 2 Olimpiade Bahasa Inggris Universitas Islam Lamongan/Kabupaten
14. Tim Pramuka Juara 3 Lomba Pionering Putra KKM Wilker Surabaya/ Wilker Surabaya
15. OSIS MAN Tambakberas Jombang Juara Umum pada ajang Osis Meeting Bahrul’ulum Tambakberas OSIS se-Ponpes Bahrul’ulum Tambakberas Jombang
16. Binti Nur Halimah Juara 1 Tenis Meja Putri Aksioma Kabupaten Jombang Kemenag Kabupaten Jombang
17. Fransisca Nadia Juara 1 Badminton Putri Aksioma Kabupten Jombang Kemenag Kabupaten Jombang
18. Tasya Nadhifa Naulita Juara 3 lomba pidato bahasa Inggris Putri Aksioma Kabupaten Jombang Kemenag Kabupaten Jombang
19. Diana Nabila Juara 1 Pidato Bahasa Inggris dalam rangka Harlah Fakultas Tarbiyah Universitas Hasyim Asyari, Tebuireng, Jombang Provinsi Jawa Timur
20. M. In’am Khikami Juara 2 lomba Olimpiade Matematika, Universitas Darul’ulum, Jombang Tingkat Provinsi
21. Siti Nur Aini Peringkat 1 Rank One of Economics di STIE PGRI Dewantara, Jombang Se-Wilayah Kerja Surabaya (Surabaya, Jombang, Gresik, Mojokerto, dan Sidoarjo)
22. Ahmad Ardhiansyah dan M. Aufa Juara 2 pada ajang lomba robot hidrolik oleh Universitas Widya Kartika Surabaya Kabupaten Jombang
23. Khaerinda Nindi F. Juara 3 catur oleh MGMP Olahraga Kabupaten Jombang Kabupaten Jombang
24.  Faqih Khoirun N Juara 2 lari Putra MGMP Olahraga Kabupaten Jombang Kabupaten Jombang
25. Ahmad Soni Akbar Juara 2 Tolak peluru MGMP Olahraga Kabupaten Jombang Kabupaten Jombang
26. Riskia Dwi A. Juara 2 Lompat jauh putri MGMP Olahraga Kabupaten Jombang Kabupaten Jombang
27. Siti Nila Juara 3 Lompat jauh putri MGMP Olahraga Kabupaten Jombang Kabupaten Jombang
28. Tim Bola Volley MAN 3 Jombang Juara 2 MGMP Olahraga Kabupaten Jombang Kabupaten Jombang
29. Eko Wahyu Saputra Pertukaran Pelajar ke Jepang oleh Bina Antar Budaya Chapter Surabaya Nasional
30. Diana Nabila Pertukaran pelajar ke Amerika Serikat oleh Bina Antar Budaya Chapter Surabaya Nasional
31. Aikon Mada Arrafi Pertukaran pelajar ke Jerman oleh Bina Antar Budaya Chapter Surabaya Nasional
32. Hasril Firmansyah Juara 3 ajang Guk Yuk Kabupaten Jombang Kabupaten Jombang
33. Qonita Nailul Muna Juara Harapan 3 Olimpiade Matematika UIN Malang Tingkat Jawa Bali
34. Qonita Nialul Muna Juara 2  Olimpiade Matematika KSM Jombang Kabupaten Jombang
35. M.  Asroril M. Juara 1 Olimpiade Fisika KSM Jombang Kabupaten Jombang
36. Devi Ayu Laila F. Juara 1 Olimpiade Kimia KSM Jombang Kabupaten Jombang
37. Dewi Qurrot Aini Juara 3 Olimpiade Biologi KSM Jombang Kabupaten Jombang
38. Intan Sukma C Juara 1 Olimpiade Ekonomi KSM Jombang Kabupaten Jombang
39. Aditya Juara 2 Olimpiade Ekonomi KSM Jombang Kabupaten Jombang
40. M. Iqbal A Juara 3 Olimpiade Ekonomi KSM Jombang Kabupaten Jombang
41. Misyfa Nur M Juara 1 Olimpiade Geografi KSM Jombang Kabupaten Jombang
42. Fani Azfar Juara 3 Olimpiade PAI KSM Jombang Kabupaten Jombang
43. M. Iqbal Assegaf Juara 1 Olimpiade Ekonomi

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya

 

44. Siti Nur Aini Juara 2 Olimpiade Ekonomi

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya

 

45. Anisatul Malihah Alwahthomy Juara 3 Olimpiade Ekonomi

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya

 

46. Aditya Eka Wahyu Ningsih Juara Harapan 2 Olimpiade Ekonomi

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya

 

47. Azharul Jannah Juara 1 Olimpiade Fisika

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya

 

48. M. Aufa Albariqi Juara 2 Olimpiade Fisika

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya

 

49. M. Kemal Jalaluddin Juara 2 Olimpiade Matematika

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya
50. Aulia Anggun Fitriyanti Juara 2 Olimpiade Biologi

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya
51. Batrisyia Rumidzati Juara harapan 2 Olimpiade Biologi

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya
52. Misyfa’u Nur Maulidina Juara harapan 1 Olimpiade Geografi

KSM Wilker Surabaya

Wilayah Kerja Surabaya

 

 

Please follow and like us:

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *